Ansprechpartner

Stellen Anfragen / Bewerbungen 


Email: Bewerbung@seniorenheim-weighardt.de

 

Frank Weighardt

Frank Weighardt
Heimleitung


Email: f.weighardt@seniorenheim-weighardt.de

 

Lydia Weighardt

Lydia Weighardt

Stellvertretene Heimleitung / Verwaltung


Email: l.weighardt@seniorenheim-weighardt.de

Ingrid Weighardt

Ingrid Weighardt
Verwaltung


Email: i.weighardt@seniorenheim-weighardt.de

Verwaltung Senioren- und Pflegeheim Weighardt GbR, Dieselstraße 3 in 37154 Northeim


Email: Verwaltung@seniorenheim-weighardt.de

Sabrina Horvath

Sabrina Horvath
Pflegedienstleitung


Email: S.Horvath@seniorenheim-weighardt.de

Uwe Denecke

Uwe Denecke
Küchenleitung


Email: u.denecke@seniorenheim-weighardt.de

Anna Kinder - Justus

Anna Kinder - Justus
Sozial Begleitener Dienst


Email:  a.kinder-justus@seniorenheim-weighardt.de

 

Norbert Zischke

Norbert Zischke
IT - Abteilung / System Administration


Email: admin@weighardt.com