Ansprechpartner

Stellen Anfragen / Bewerbungen 



Informationen für Bewerberinnen und Bewerber als PDF Datei



Email: Bewerbung@seniorenheim-weighardt.de


Frank Weighardt

Heimleitung


Email: f.weighardt@seniorenheim-weighardt.de


Lydia Weighardt

Stellvertretende Heimleitung


Email:  l.weighardt@seniorenheim-weighardt.de


Ingrid Weighardt

Verwaltung im Haus Dieselstraße 3, 37154 Northeim


Email:  i.weighardt@seniorenheim-weighardt.de


Daniela Schüler

Verwaltung im Haus Dieselstraße 3, 37154 Northeim


Email: Verwaltung@seniorenheim-weighardt.de


Sabrina Horvath
Pflegedienstleitung


Email: S.Horvath@seniorenheim-weighardt.de


Anna Kinder - Justus
Sozial Begleitener Dienst


Email:  a.kinder-justus@seniorenheim-weighardt.de


Andreas Binding
Küchenleitung


Email: kueche@seniorenheim-weighardt.de

Norbert Zischke


Norbert Zischke
IT - Abteilung / System Administration


Email: admin@weighardt.com